You are here

В какое время дня лучше заниматься фитнесом?

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 10 июня 2016
В какое время дня лучше заниматься фитнесом?

Один из самых популярных вопросов для людей, занимающихся спортом – это вопрос о том, сколько времени тратить на тренировки, и какую половину дня лучше выбрать для занятий. На этот раз американские ученые попытались дать ответ и провели исследование среди нескольких групп добровольцев.

Все участники, выбранные для эксперимента, занимались спортом в разное время дня. Для чистоты эксперимента каждой группе испытуемых калорийность рациона увеличили на 30%. Специалисты, на основе собранных данных, сделали вывод, что физические нагрузки именно в первой половине дня способствуют наилучшему эффекту. Участники эксперимента, занимавшиеся утром до завтрака, к концу испытаний похудели в среднем на 1.5 кг, даже с учетом того, что ели больше обычного. Участники исследования, занимавшиеся после завтрака, или поправились, или их вес остался без изменения.

Однако, в обычной жизни далеко не у всех есть возможность заниматься спортом по утрам. Поэтому специалисты подчеркивают, что при правильно подобранном режиме питания важно не время тренировок, а их регулярность.

Одно из самых важных условий похудения и поддержания формы для девушек – это систематические занятия спортом, о которых не стоит забывать даже во время каникул, дачного сезона или сезона отпусков. Тем более, что летом цены на посещения спортивных клубов приятно радуют. Так, фитнес-клуб «Королева» предлагает своим клиенткам скидку 20% на все клубные карты. И не важно, какое время вы выберете для тренировок, ведь специалисты фитнес-клуба «Королева» подберут для вас программу занятий и процедур, которые дадут самый лучший результат. Узнайте подробности и запишитесь на пробное занятие по телефону (3532) 95-74-74.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.