You are here

В Бугуруслане задержан директор управляющей компании «Жилкомсервис»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 9 марта 2016

В Оренбургской области следственные органы в рамках уголовного дела по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее тяжкий вред здоровью человека», возбужденного 6 марта 2016 года по факту получения травм детьми в результате падения льда с крыши многоэтажки задержали директора ООО «Жилкомсервис».

6 марта 2016 года на мальчиков пяти и восьми лет, проходивших с отцом вблизи многоквартирного дома по улице Коммунистической города Бугуруслана, с крыши упали фрагменты двух метровых ледяных глыб. Дети получили телесные повреждения. Пятилетний мальчик находится в реанимационном отделении городской больницы с диагнозом – перелом основания черепа и височной части.

Медики прооперировали ребёнка, его состояние оценивается как тяжёлое. Второй мальчик был госпитализирован с ушибом грудного отделения позвоночника, после оказания необходимой медицинской помощи отпущен домой. По факту получения травм детьми в результате падения льда с крыши многоэтажки следователи завели уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее тяжкий вред здоровью человека». В настоящее время подозреваемый находится под домашним арестом.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.