You are here

Ушел из жизни известный оренбургский журналист Сергей Хомутов

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 10 июня 2019
Рубрика: 

В понедельник, 10 июня, стало известно о кончине Сергея Хомутова. Он не дожил до очередного дня рождения несколько месяцев, в сентябре ему бы исполнилось 59 лет.

Сергея Хомутова оренбуржцы знали, как высокопрофессионального журналиста и талантливого писателя. Он автор многих поэтических сборников и книг, в том числе «Второе зрение», «Светлые песни», «Арьергард», «Зимняя радуга», «Привкус вечности», «Алфавит».

Сергей Николаевич работал в СМИ с середины 80-х. Он стоял у истоков регионального телевидения. Успел внести свой вклад в развитие многих телепроектов ТК «Регион», ТВ РИАД, «Орен-ТВ». В его послужном списке должности в пресс-службе главы администрации области и предприятие «Оренбурггазпром». В последние годы трудился в газете «Сельские вести».

Коллеги, читатели и зрители запомнят Сергея Хомутова, как превосходного журналиста, талантливого писателя, остроумного и знающего человека.

Прощание с Сергеем Николаевичем Хомутовым состоится 12 июня с 11.30 до 13.00 в Большом зале бюро судмедэкспертизы на ул. Монтажников, 34/3.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.