You are here

У оренбуржцев появился оригинальный вариант подарка близким

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 14 ноября 2016
Рубрика: 
У оренбуржцев появился оригинальный вариант подарка близким

Мало кто представляет себе повседневную жизнь без автомобиля. Все больше жителей Оренбурга предпочитают собственный автомобиль общественному транспорту. Немудрено: это удобно, комфортно и экономит массу времени. Поэтому обучение вождению и сдача экзаменов в ГИБДД не теряют свою актуальность и становятся всё популярнее. А если обратиться за обучением в УКК Авто, то можно еще и решить множество своих проблем!

Не знаете, какой подарок выбрать своим близким? В УКК Авто есть уникальное предложение – подарочный сертификат на обучение в автошколе. Ваши близкие по достоинству оценят этот подарок, и он окажется на самом деле запоминающимся и полезным. Порадуйте друзей и родственников таким сертификатом, например, в качестве подарка на Новый год, а УКК Авто не заставит Вас краснеть за подарок и предоставит по-настоящему качественную услугу. Профессиональный коллектив, современное оснащение, большой автопарк, многолетний опыт работы и тысячи довольных клиентов, получивших водительское удостоверение, – вот те самые преимущества, которыми гордится УКК Авто.

Не хватает времени на обучение? Если Вы никак не можете вписать регулярные посещения курсов в свой плотный рабочий график, и вам нужен индивидуальный подход, то УУК Авто может создать для Вас комфортные условия в формате ВИП-обучения. Полностью индивидуальный график и персональный подход, грамотный персональный инструктор, который заберет Вас на обучения прямо из дома или с работы в удобное время – это неоспоримые преимущества ВИП-обучения в УКК Авто.

Вы студент и ваш бюджет ограничен? И эту проблему УКК Авто поможет решить, предложив скидку 20% на обучение. Не откладывайте курсы вождения до лучших времен, воспользуйтесь скидкой уже сейчас, и в новом году Вы уже получите заветное водительское удостоверение.

Узнать подробности всех специальных предложений УКК Автоможно по телефону (3532) 78-25-98.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.