You are here

Средний возраст участников кадрового конкурса «Команда Оренбуржья» - 36 лет

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 10 октября 2019
Подшивки: 
Средний возраст участников кадрового конкурса «Команда Оренбуржья» - 36 лет

Кадровый конкурс, инициированный Денисом Паслером, проводится по формату федерального конкурса «Лидеры России». Итоги первого этапа регионального проекта подведены.

Заявки на участие в конкурсе подали 269 оренбуржцев, средний возраст претендентов – 36 лет. Заинтересованность проявили люди в возрасте от 20 до 67 лет. Активно участвуют женщины – почти треть поданных заявлений – от оренбурженок. Большая часть участников (75%) состоит в браке, у 80% есть дети.

Большинство подавших заявление (72%) – жители областного центра, 10% - из Орска и Новотроицка (7,5% и 2,5% соответственно), 4% - из Бузулука и 2% - из Москвы.

Десятая часть конкурсантов окончила школу с медалью, практически у всех имеется высшее образование, полученное, преимущественно, в Оренбуржье или Москве. Но есть и владельцы дипломов санкт-петербургских, казанских, екатеринбургских, челябинских, самарских и других вузов.

У всех претендентов имеется управленческий стаж: у трети – от 2 до 5 лет, еще у трети – от 6 до 10. Больше половины в настоящее время занимают руководящие должности, порядка 8% имеют опыт управления крупными организациями с численностью свыше 1000 человек.

Следующий этап конкурса станет очным, он пройдет с 15 октября по 4 ноября. Подавшим заявления предстоит пройти углубленную личностно-профессиональную диагностику, подтвердить соответствие необходимым требованиям и принять участие в решении бизнес-кейсов.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.