You are here

Советы эксперта: как не поправиться за отпуск

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 24 июня 2016
Советы эксперта: как не поправиться за отпуск

Не важно, где вы решили провести ваш летний отпуск: в загородной поездке, в путешествии, или заграничном отеле на берегу моря, вместе с хорошим настроением, загаром и впечатлениями вы можете привезти из поездки пару лишних килограммов. Девушки довольно часто сталкиваются с этой проблемой, позволяя себе немного лишнего во время отдыха. Эксперты wellness-клуба «Королева» поделились полезными советами, как избежать подобных последствий.

Во-первых, следует заранее решить, как вы будете распределять время на отдыхе. Не проводите 100% времени лежа на пляже. Даже в заграничной поездке по путевке можно выделить время на активные развлечения – изучение окрестностей, поход по магазинам и т.д.

Во-вторых, старайтесь избегать популярных в наше время шведских столов. Обилие угощений в ресторанах отелей неизбежно ведет к перееданию. Можно выбрать тур с системой завтрак-обед-ужин. Но даже если вы все же отдыхаете по системе «все включено», старайтесь не наедаться за ужином. Сделайте себе полноценный обед преимущественно из мяса и овощей, и желание обильно покушать на ночь само собой пропадет. Также опасайтесь фастфуда. Если вы питаетесь на отдыхе в кафе, то идеальный вариант из любого меню – это мясо, рыба или курица на гриле и овощной салат.

Но даже если вы отступили от своих гастрономических правил в отпуске и немного поправились, в wellness-клубе «Королева» вы сможете легко справиться с этой проблемой. Специалисты клуба помогут привести фигуру в порядок с помощью новейших процедур и wellness-тренажеров. С оптимальной программой процедур и занятий вы сможете не только вернуться к привычным параметрам после отпуска, но и улучшить свои результаты.

Тем более что «Королева» приготовила своим клиенткам супер выгодное предложение – скидку 20% на трехмесячную карту. Стоимость карты с учетом скидки составит всего 12000 рублей. Узнайте подробности по телефонам (3532) 95-29-29 и 95-47-47.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.