You are here

Совещание по вопросам пассажирских перевозок может привести к кадровым изменениям

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 15 марта 2018
Совещание по вопросам пассажирских перевозок может привести к кадровым изменениям

14 марта в Доме Советов прошло совещание, касающееся пассажирских перевозок. Позже стало известно, что переговоры могут привести к кадровым перестановкам.

Интернет-издание «ПроОрен» со ссылкой на председателя Ассоциации перевозчиков Оренбурга Максима Фазуллина пишет, что на совещании Юрий Берг раскритиковал деятельность предприятия «Оренбургские пассажирские перевозки», возглавляемое Артемом Сафиуллиным. Глава предприятия попытался парировать губернатору и перебил его. Это не понравилось Юрию Бергу, и он запретил Артему Сафиуллину появляться в Доме Советов.

К слову, в последнее время участились аварии с муниципальным транспортом в Оренбурге. Так, в течение нескольких недель в областном центре произошло несколько крупных ДТП, участником которых стали пассажирские автобусы. В результате одной из аварий, которая произошла на улице 8 Марта, погибла девушка-пешеход. В отношении водителя было возбуждено дело, от работы его отстранили.

С автобусом 21 маршрута произошло ещё две аварии: водитель сбил мужчину на улице Терешковой, а после автобус столкнулся с такси в центре города.

Артем Сафиуллин в ответ на эти инциденты пообещал провести инструктаж со всеми водителями маршрутных автобусов.

До этого, в феврале 2018 года, 59 автобус столкнулся со «Шкодой», пострадали трое.

Полиция проводит проверки.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.