You are here

Сотрудники Росгвардии задержали орчанина с наркотиками в крупном размере

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 19 сентября 2017
Подшивки: 
Сотрудники Росгвардии задержали орчанина с наркотиками в крупном размере

Сотрудники Росгвардии задержали орчанина с наркотиком в крупном размере. Мужчина ехал на автомобиле и неадекватно себя вёл. Сотрудники вневедомственной охраны находились на маршруте патрулирования, когда заметили подозрительный автомобиль.

Вечером в Орске сотрудники вневедомственной охраны заметили подозрительный автомобиль у озера в поселке Лесоторговый. Автомобиль медленно съезжал к воде.

Бойцы Росгвардии подбежали к авто и обнаружили в нем двух молодых людей. Парни вели себя странно, не реагировали на присутствие правоохранителей. Речь их была несвязной, реакции заторможенными.

На место происшествия сотрудники вневедомственной охраны вызвали следственно-оперативную группу.

Правоохранители провели обыск в автомобиле и обнаружили пакетик с белым кристаллическим порошком. Как показала экспертиза, его содержимым оказался наркотик массой 2,25 гр.

Задержанный 22-летний орчанин рассказал, что запрещённое вещество он приобрёл для личного употребления через интернет-магазин. Орчанин перечислил деньги на абонентский номер телефона и получил описание тайника-закладки.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.