You are here

Сотрудникам Правительственной столовой с мая 2017 года не платили зарплату

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 15 ноября 2017
Подшивки: 
Сотрудникам Правительственной столовой с мая 2017 года не платили зарплату

Депутату Законодательного собрания Оренбургской области Владимиру Фролову пришел ответ на запрос, который он направлял в Следственный комитет области. Причиной стало то, что сотрудникам госпредприятия «Комбинат общественного питания Правительства Оренбургской области» несколько месяцев не платили зарплату.

В документе, на котором значится подпись руководителя управления СК по Оренбургской области Сергея Колотова, сказано, что по факту невыплаты зарплаты возбуждено уголовное дело на основании проверки.

Депутат Заксоба также направлял в адрес губернатора Оренбургской области Юрия Берга обращение. После его рассмотрения задолженность по зарплатам оперативно погасили. Владимир Фролов комментирует, что деньги получили даже те, кто давно уволился по собственному желанию.

Столовая в Доме Советов не работала с 5 октября. Работники комбината, обратившиеся к Владимиру Фролову, рассказали, что зарплату им не платили с мая 2017 года.

В отношении «Комбината общественного питания Правительства Оренбургской области» проводила проверку также и прокуратура области.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.