You are here

«Соберём ребёнка в школу» в 13-ый раз!

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 1 августа 2016
«Соберём ребёнка в школу» в 13-ый раз!

Благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу» пройдёт в этом году в тринадцатый раз. Традиционное мероприятие проводит Администрация Оренбурга. Его цель — оказание помощи детям в подготовке к школе. Помощь окажут многодетным и неполным семьям, а также детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. 

Как сообщает пресс-служба администрации города, в этом году торжественное мероприятие состоится 5 августа с 18.00 до 20.00 одновременно на 8 площадках города: в парке отдыха "Тополя", возле "Атриума", в скверах у Дома Советов, им. Пушкина и Даля, в сквере Ленина, у памятников Неплюеву и Чкалову, на Пушкинском бульваре.

Будут работать информационно-познавательные площадки, площадки по интересам, организованы мастер-классы, выставки творчества ребят, викторины, концертные и игровые программы. Будут работать торговые точки по продаже школьных принадлежностей.

Для горожан, которые хотят помочь детям, пункты сбора школьно-письменных принадлежностей расположены в комплексных центрах социального обслуживания населения города Оренбурга по следующим адресам:

  • пр. Гагарина, 43а (комплексный центр социального обслуживания населения в Южном округе города Оренбурга), телефон: 71-24-19;
  • ул. Салмышская, 19/3 (комплексный центр социального обслуживания населения в Северном округе города Оренбурга), телефон: 62-19-88.

Очереди за тетрадями и ручками: сколько стоит собрать ребенка в школу

В Оренбурге стартовала акция «Соберем ребенка в школу»

Сегодня на Советской пройдут мероприятия в рамках акции «Соберем ребенка в школу»

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.