You are here

Семейная пара в Оренбург задержана с 300 гр синтетических наркотиков

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 15 сентября 2017
Подшивки: 
Семейная пара в Оренбург задержана с 300 гр синтетических наркотиков

В Оренбурге семейная пара распространяла синтетические наркотики. Их задержали после того, как женщина забрала из тайника очередной свёрток с запрещёнными веществами.

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что сотрудники по контрорлю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что двое жителей Оренбурга собираются приобрести крупную партию синтетических наркотиков, чтобы в дальнейшем продать их.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции вышли на семейную пару, за которой установили наблюдение.

После того как 28-летняя женщина забрала из тайника сверток, её задержали сотрудники полиции. Позже полицейские задержали ее 33-летнего мужа. У него обнаружено 1,23 грамма наркотического средства синтетического происхождения.

Экспертиза показала, что в свёртке находилось запрещённое вещество массой около 300 граммов.

Дома у семейной пары обнаружили использованные шприцы. У супругов взята биосреда для проведения экспертизы на проверку содержания наркотических веществ в организме.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, в отношении 28-летней жительницы областного центра и ее 33-летнего мужа возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотических веществ». В отношении мужа также возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.