You are here

Сегодня о душевном здоровье оренбуржцы поговорят с доктором из Германии

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 28 октября 2016

Сегодня, 28 октября, в 11:30 в зале гуманитарно-творческого факультета ОГИИ им. Растроповичей беседу о здоровье души проведёт доктор арт-терапии из Гамбурга.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Оренбуржцев ожидает лекция доктора арт-терапии, профессора, учредителя и главного редактора журнала "MUSIK UND GESUNDSEIN" ("Музыка и Здоровье"), руководителя Центра исследований в области терапии творческим самовыражением Института музыкальной терапии Высшей школы музыки и театра Гамбурга (Германия), Президента Академии постдипломного обучения музыкальной терапии Фонда Герберта фон Караяна в Кёльне, широко известного писателя, Почётного профессора и Почётного доктора Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей Ганса-Гельмута Декера-Фойгта.

Деятельность известного психотерапевта вот уже много лет связана с Оренбургским институтом искусств. С 2007 – 2009 год под его руководством впервые в России был осуществлен международный проект по обучению музыкотерапии. Теперь в нашем регионе у известного психотерапевта работают последователи.

В стенах творческого ВУЗа Ганс-Гельмут Декер-Фойгт прочитает открытую лекцию и проведет семинар-практикум "Свет мой, зеркальце, скажи…" о тенденциях современного общества, приводящих к нарциссическим нарушениям.

Диалог состоится в рамках VI Международной научной конференции "Душевное здоровье населения на границе Европы и Азии", проводимой Оренбургским государственным медицинским университетом.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.