You are here

Россияне смогут получать награды за ведение ЗОЖ

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 25 мая 2016
Россияне смогут получать награды за ведение ЗОЖ

Везение здорового образа жизни в последнее время становится все более популярным среди россиян. Отказ от вредных привычек, регулярные занятия спортом и правильное питание становится образом жизни современной молодежи, а также, в скором будущем спортсмены смогут получать поощрения за ведение ЗОЖ.

Экспертный центр РАНХиГС предложил интересный проект - электронные «паспорта здоровья», документ, в котором будет отражена вся информация о правильном образе жизни: занятия спортом и тренировки, данные медицинских комиссий, сдачи норм ГТО и другая информация о здоровье. Сейчас проект находится на стадии общественного обсуждения, затем его направят на рассмотрение властей.

По замыслу авторов проекта, владение таким паспортом позволит гражданам получать поощрения за ведение ЗОЖ: ускоренное оформление всевозможных медицинских справок, скидки от страховых компаний, специальные предложения на массаж или другие процедуры от различных клубов. Такая система не только сделает спорт более популярным, но и упростит многие медицинские процедуры, а также потенциально может сэкономить бюджетные средства.

Эксперты считают, что у проекта есть все шансы на реализацию, так как он действительно принесет пользу обществу и подтолкнет многих к занятиям спортом. Чтобы в будущем получить подобный паспорт и все связанные с ним привилегии, можно задуматься о ЗОЖ уже сейчас.

Первый важный шаг – это выбор тренажерного зала, в котором проводить время можно будет с пользой и удовольствием. Одно из таких мест – это тренажерный клуб «Барс». Удобное расположение, просторные помещения, современное оборудование и тренажеры, чистота и порядок, общительные и профессиональные инструкторы, безлимитные абонементы и гибкая система скидок – все это есть в клубе «Барс».

Что немаловажно – в клубе можно получить грамотные советы и рекомендации по тренировкам, правильному питанию, составить персональную систему тренировок, и просто приобрести новых друзей и приятно и с пользой для себя проводить время. «С нами выгодно и комфортно» - это девиз клуба.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.