You are here

Региональный СК возбудил уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими в Курманаевском районе

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 22 ноября 2017
Региональный СК возбудил уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими в Курманаевском районе

Смертельная дорожная авария произошла на 285 км автодороги Бугульма - Уральск в районе села Андреевка Курманаевского района. Там учебный автомобиль столкнулся с иномаркой.

Всё произошло около 16:45 часов 17 ноября 2017 года в Курманаевском районе.

По предварительным данным, 30-летняя женщина на учебном автомобиле «Первомайской автошколы» ехала по трассе с инструктором. Водительского удостоверения у неё ещё не было. Учащаяся управляла учебным автомобилем «Лада Гранта», в салоне были трое пассажиров, в том числе инструктор. Женщина не справилась с управлением, выехала встречную полосу, там столкнулась с автомобилем «Крайслер».

В результате ДТП погибли три человека: ученик-водитель, инструктор и 43-летняя пассажирка. Ещё один пассажир - 23-летний ученик автошколы - получил травмы и был госпитализирован.

Как рассказали в пресс-службе регионального СК, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекших по неосторожности смерть трех человек». Следователи назначили необходимые экспертизы, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.