You are here

Расписание сеансов фестиваля «Восток&Запад. Классика и авангард»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 24 августа 2018
Расписание киносеансов фестиваля «Восток&Запад. Классика и авангард»

В 2018 году фестиваль кинопоказы пройдут в кинотеатрах «Космос» и «Сокол», а так же на открытой площадке в парке «Салют, Победа!»

Возрастное ограничение 16+

 

К/Ц «Космос», 5 зал, 21:30

«Последнее испытание» 132 мин., 2018 г., Реж. Алексей Петрухин          

14:45, Российский конкурс «ШАГ», К/Ц «Космос», 4 зал

  • «На чужбине» 15 мин., 2018 г. Реж. Михаил Черных                      
  • «Миллиард» 21 мин., 2017 г.  DCP Реж. Евгений Дудчак
  • «Правда» 4 мин., 2018 г. Реж. Татьяна Полосина        
  • «Не всерьёз» 11мин., 2018 г. Реж. Михаил Милькис
  • «Тесты 8» Киноальманах 10 мин., 2018 г.
  • «Прощай, любимый» 9 мин., 2018 г. Реж. Ксения Раппопорт, Павел Капинос, Алексей Цыпкин
  • «Наблюдатель» 16 мин., 2018 г. Реж. Павла Стратулат

15:00, Российский конкурс «Сплетенные параллели», К/Ц  «Космос», 5 зал

  • «Пёс рыжий» 90 мин., 2017 г., Реж. Александр Басаев

17:00, Программа «Выбор Фипресси», Кинотеатр, «Сокол»

  • «Лейн 1974» 90 мин., 2017 г., США Реж. ЭсДжей Чиро

17:00, Международный конкурс, К/Ц «Космос», 4 зал

  • «Не чужие» 77 мин., 2017 г., Россия Реж. Вера Глаголева

17:15, Российский конкурс «Сплетенные параллели» К/Ц «Космос», 5 зал

  • На берегу мечты» 90 мин., 2018 г., Реж. Баир Уладаев

19:00, Международный конкурс, К/Ц «Космос», 4 зал

  • «Сказка о море» 97 мин., 2018 г., Иран, Реж. Баман Фарманара

19:15, Российский конкурс «Сплетенные параллели», К/Ц «Космос», 5 зал

  • «Ваш репетитор» 85 мин., 2018 г., Реж. Антон Коломеец

20:30, Программа «Кино под открытым небом»,  Парк «Салют Победы»

13:00, Российский конкурс «Сплетенные параллели»,Кинотеатр «Сокол»

  • «Мулла» 121 мин., 2018 г., Реж. Рамиль Фазлиев

15:00, Российский  конкурс «Сплетенные параллели», К/Ц «Космос», 5 зал

  • «Непрощённый» 107 мин., 2018 г., Реж. Сарик Андреасян

15:15, Российский конкурс «Шаг», К/Ц «Космос», 4 зал

  • «Соло» 20 мин., 2018 г. Реж. Константин Абаев
  • «Послевкусие» 25 мин., 2018 г. Реж. Георгий Заозёрский
  • «Взятка» 13 мин., 2018 г. Реж. Алексей Харитонов
  • «Последний лист» 25 мин., 2017 г. Реж. Екатерина Уварова

17:15, Российский  конкурс «Сплетенные параллели», К/Ц «Космос», 5 зал

  • «Мулла» 121 мин., 2018 г. Реж. Рамиль Фазлиев (Татарский яз., русские титры)

17:30, Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси», Кинотеатр «Сокол»

  • «Дикие розы» 90 мин., 2017 г., Польша, Реж. Анна Ядовска

17:30, Международный конкурс, К/Ц «Космос», 4 зал

  • «Благословенные» 102 мин., 2017 г., Алжир/Бельгия/Катар/Франция, Реж. София Джама

19:45, Российский конкурс «Сплетенные параллели», К/Ц «Космос», 5 зал

  • «Дядя Саша» 92 мин., 2018 г., Реж. Александр Гордон

19:15, Российский конкурс «Сплетенные параллели», кинотеатр «Сокол»

  • «Ваш репетитор» 85 мин., 2018 г., Реж. Антон Коломеец

19:35, «Международный конкурс», К/Ц «Космос», 4 зал

  • «Вкус рисового цветка» 102 мин., 2017 г. КНР Реж. Пенг Фей Сонг

20:30, Программа «Кино под открытым Небом», Парк «Салют Победы»

  • Ретроспектива фильмов к 100-летию ВГИКа «Когда мы были молодыми»

15:00, Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси», кинотеатр «Сокол»

  • «Фабрика ничего» 176 мин., 2017 г. Португалия Реж. Педро Пиньо

15:00, Российский конкурс «ШАГ», «Космос» 4 зал

  • «Невиновный» 15 мин., 2018г. Реж. Денис Симачёв
  • «Лодка» 15 мин., 2017 г. Реж. Валерий Гакен
  • «Рука» 23 мин., 2018 г. Реж. Игорь Марченко
  • «Нет» 16 мин., 2018 г. Реж. Иван Петухов
  • «Новый год» 22 мин., 2018 г. Реж. Виктор Кислов

17:00, Российский конкурс «Сплетенные параллели», Кинотеатр «Космос» 5 зал

  • «Звёзды» 98 мин., 2018 г., Реж. Александр Новиков-Янгинов  

17:15, Международный конкурс, К/Ц «Космос», 4 зал

  • «Звонок отцу» 104 мин., 2017 г. Казахстан Реж. Серик Апрымов

18:30, Российский конкурс «Сплетенные параллели», кинотеатр «Сокол»

  • «Пёс рыжий» 90 мин., 2017 г. Реж. Александр Басаев 

19:15, Международный конкурс, К/Ц «Космос», 4 зал

  • «Лес» 94 мин., 2017 г., Россия Реж. Роман Жигалов

19:30, Российский конкурс «Сплетенные параллели», Кинотеатр «Космос» 5 зал

  • «Мёртвые ласточки» 93 мин., 2018 г. Реж. Наталья Першина

20:15, Программа «Молодое оренбургское кино», кинотеатр «Сокол»

  • Школа кино и телевидения г. Оренбург

20:30, Программа «Кино под открытым Небом», Парк «Салют Победы»

  • «Звёзды» 98 мин., 2018 г.

21:15, Специальный показ, Кинотеатр «Космос» 5 зал

  • «Холодное лето пятьдесят третьего» Реж. Александр Прошкин 97 мин., 1987 г.

15:00, Программа «Short+Sweet: лучшее короткометражное кино Австралии», «Космос» 4 зал

  • Лучшее короткометражное кино Австралии 80 мин., 2015-2018 г.г.

17:00, Российский конкурс «Сплетенные параллели», кинотеатр «Сокол»

  • «Звёзды» 98 мин., 2018 г. Реж. Александр Новиков-Янгинов

17:00, Российский конкурс «Сплетенные параллели», Кинотеатр «Космос» 5 зал

  • «Одиссея Петра» 74 мин., 2018 г., Режиссеры: Анна Колчина, Алексей Кузьмин-Тарасов

17:15, Международный конкурс, , Кинотеатр «Космос» 4 зал

  • «Ага» 96 мин., 2018 г., Болгария/Германия/Франция, Реж. Милко Лазаров

19:00, Российский конкурс «Сплетенные параллели», Кинотеатр «Космос» 5 зал

  • «Как я стал…» 107 мин., 2018 г., Реж. Павел Мирзоев

19:15, Российский конкурс «Сплетенные параллели», кинотеатр «Сокол»

  • «Мертвые ласточки» 93 мин., 2018 г. Реж. Наталья Першина

19:30, Международный конкурс, Кинотеатр «Космос» 4 зал

  • «Шахтёр» 102 мин., 2017 г., Словения/Германия, Реж. Ханна Слак

20:30, Программа «Кино под открытым небом», Парк «Салют Победы»

  • Будет объявлена дополнительно

21:45, Программа «Выбор Фипресси», Кинотеатр «Космос» 4 зал

  • «Лейн 1974» 90 мин., 2017 г. США Реж. Эс Джей Чиро

13:15, Российский конкурс «Сплетённые параллели», К/Ц «Космос» 5 зал

  • «Кровь» 106 мин., 2018 г. Реж. Артём Темников

15:10, Международный конкурс, К/Ц «Космос» 4 зал

  • «Контрабанда Хендрикса» 93 мин., 2017 г. Реж. Мариус Пиперидис

16:30, Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси», Кинотеатр «Сокол»

  • «Неподкупный» 117 мин., 2017 г., Иран, реж.  Мухамед Расулов

17:00, Российский конкурс «Сплетененые параллели», К/Ц «Космос» 5 зал

  • «Временные трудности» 108 мин., 2018 г. Реж. Михаил Расходников

17:15, Международный конкурс, К/Ц «Космос» 4 зал

  • «Однажды в ноябре» 92 мин., 2017 г. Реж. Анджей Якимовский

18:45, Международный конкурс, Кинотеатр «Сокол»

  • Шахтер» 102 мин., 2017 г. Реж. Ханна Слак Словения/Германия

19:00, Российский конкурс «Сплетененые параллели», К/Ц «Космос» 5 зал

  • «Кровь» 106 мин., 2018 г. Реж. Артем Темников

19:15, Международный конкурс, К/Ц «Космос» 4 зал

  • «Контрабанда Хендрикса» 93 мин., 2018 г. Кипр/Греция Реж. Мариус Пиперидис

20:30, Программа «Кино под открытым небом», Парк «Салют Победы»

  • Будет объявлена дополнительно

20:45, Российский конкурс «Сплетенные параллели», Кинотеатр «Сокол»

  • «Временные трудности» 108 мин., 2018 г. Реж. Михаил Расходников

20:30, Программа «Кино под открытым небом», Парк «Салют Победы»

  • Будет объявлена дополнительно

20:30, Фильм-Победитель международного или российского конкурсов, К/Ц «Космос», 4 зал

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Комментарии для сайта Cackle
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.