You are here

Программа «Спортивный Оренбург» продолжает свое развитие

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 8 июля 2016
Программа «Спортивный Оренбург» продолжает свое развитие

Оренбург давно зарекомендовал себя, как город с активно развивающейся спортивной индустрией. На минувшей неделе о развитии спорта в регионе рассказал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев.

По его словам, в 2015 году в Оренбурге действовали пять программ развития спорта. В 2016 году все эти программы объединились в одну – программу «Спортивный Оренбург», которая объединяет и работу с различными направлениями в спорта, детский сорт, строительство и открытие новых спортивных площадок, программу развития и обучения тренерского состава, доступность спорта для лиц с ограниченными возможностями, план спортивных событий и мероприятий на текущий год.

Следует отметить, что жители Оренбурга вовлечены в спортивную деятельность: активно посещают спортивные секции и клубы, занимаются различными видами спорта самостоятельно, принимают участие в соревнованиях и посещают спортивные события. Оренбург по праву можно назвать спортивным городом.

И в эту пятницу, 8 июля, состоится очередное важное спортивное событие – открытие нового спортивного клуба «Барс» на ул. Уральской, 12. Спортивный клуб «Барс» уже завоевал популярность среди спортивных жителей Оренбурга, и теперь открывается в новом формате, с большими площадями, новым оборудованием и большими возможностями для тренировок.

Открытие клуба пройдет 8 июля в 19.00 и обещает быть интересным: посетителей ждут выступления тренеров, праздничный фуршет, розыгрыши и подарки. И один из таких подарков – уникальная возможность купить клубную карту с максимальной скидкой - 50%.

Узнайте подробности о мероприятии по тел. (3532) 550-200.

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.