You are here

Привести в порядок фигуру к лету? Это реально! Мы знаем как!

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 25 марта 2016

Вы когда-нибудь завидовали стройной девушке, гордо шагающей по пляжу в открытом купальнике? Засматривались на ее тонкую талию и рельефный животик? Согласитесь, такую особу, которой действительно есть что показать, трудно не заметить.

Ее невольно провожают взглядами и мужчины, и женщины. Первые любуются красивым телом. Вторые тоже любуются и… мечтают о таких же кубиках на животе! Конечно, многие напрасно полагают, что красивое тело – это Божий дар. Кому-то дано, кому-то нет. Но это так лишь отчасти. На самом деле стройная фигура – результат большого труда. Но ведь трудности даны, чтобы их преодолевать? 

Не обязательно рождаться королевой. Ей вполне можно стать! Это давно узнали посетительницы Wellness клуба «Королева».  Его полюбили даже те женщины, которые всегда боялись тяжелых физических нагрузок. Ведь здесь можно прекрасно совмещать приятное с полезным. Тренажеры все сделают за вас! А расслабляющий массаж после тренировки – лучшее завершение вечера или дня. В Wellness клубе «Королева» есть все для тех, кто следит за собой и ведет здоровый образ жизни: Wellness-тренажеры, направленные на похудение и оздоровление, кардио зона, прессотерапия, термотерапия, тонусные столы, кедровая фито-бочка, услуги косметолога, массажиста, шугаринг (сахарная депиляция), солярий и, конечно же, групповые занятия. На последних остановимся чуть подробнее.

Красивая осанка, подтянутый животик и невероятная растяжка. Давно мечтали сесть на шпагат, но все не было возможности осуществить эту мечту? Тогда вам прямиком к инструкторам по Йоге и Пилатесу в Wellness клуб «Королева». Эти занятия – незаменимы для тех, кто мечтает о гибкости. Тем, кто любит более интенсивные упражнения и старается как можно скорее избавиться от лишних килограммов и нарастить мышечную массу, следует обратить внимание на Power Step, Hot Iron, Fit-mix. Ну и любители потанцевать, всегда могут взять уроки по Zumba.  При этом вам не придется толкаться спинами с другими посетителями и наблюдать с последнего ряда за инструктором. Занятия в Wellness клубе «Королева» проходят небольшими группами (по 5 человек) и по предварительной записи. Каждому посетителю инструктор уделяет внимание, поэтому тренировки получаются практически индивидуальными.  И это неоспоримое преимущество. Кстати, о плюсах!

Плюсы Wellness клуба «Королева», пожалуй, стоит выделить отдельно:

  • удобное расположение (Wellness клуб «Королева» находится в центре города на улице Чкалова);
  • широкий спектр услуг в одном месте (можно выбрать занятия как на Wellness тренажерах, так и групповые тренировки, посетить косметолога и массажиста и т. д.);
  • нет очередей, поэтому не нужно торопиться, чтобы занять тренажер или место поудобнее (все занятия проходят по записи и небольшими группами);
  •  имеются тренажеры, которых нет в других Wellness клубах (например, slim-figure 3 in 1 сочетает в себе свойства трех направлений одновременно – прессотерапия, инфракрасный прогрев, электростимуляция);
  • соотношение цена-качество;
  • профессионализм инструкторов.

Итак, если вы считаете свою фигуру не идеальной и желаете к лету изменить недочеты, и если уж тем более лишние килограммы мешают вам жить - не откладывайте поход в Wellness клуб «Королева» и начинайте заниматься собой уже сейчас. При регулярных тренировках первых видимых результатов можно достичь уже через пару месяцев. Полюбите себя и вас полюбят окружающие! И помните, каждая женщина достойна быть королевой!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.