You are here

При пожаре в частном доме в Сорочинске погиб человек

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 19 января 2018
При пожаре в частном доме в Сорочинске погиб человек

Возгорание в жилом доме в Сорочинске произошло сегодня, 19 января 2018 года. Об этом сообщили в Центре управления кризисными ситуациями по Оренбургской области.

В 14:01 в ЦУКС МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение о пожаре в частном доме в Сорочинске. На место происшествия по тревоге выехали средства местного гарнизона и оперативная группа. Также туда выезжали оперативная группа ГУ МЧС России по Оренбургской области под руководством начальника и губернатор области Юрий Берг.

Когда специалисты ведомств приехали на место возгорания, кровля здания обрушилась. Жилой дом уже горел на всей площади.

В доме проживала семья из шести человек. По оперативной информации, 68-летний мужчина, его супруга госпитализирована в реанимацию местной больницы. Ещё двое взрослых, мужчина и женщина, супруги, получили ожоги различной степени тяжести. Дети не пострадали.

Площадь пожара составила 100 кв метров. В ликвидации последствий пожара участвовали 40 человек и 14 единиц техники. От МЧС России по Оренбургской области в тушении возгорания 21 человек и четыре единицы техники.

Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, в 14:27 пожар локализовали. В настоящее время проводится проливка и разбор конструкций.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.