You are here

Появилась предварительная информация о приметах убийц предпринимателя и его сына

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 18 января 2018
Появилась предварительная информация о приметах убийц предпринимателя и его сына

17 января 2018 года около 9 часов утра в Оренбурге во дворе домов № 96 и 98 на Карагандинской убили мужчину и его семилетнего сына. Автомобиль «Тойота Лэнд Крузер» остановился возле мусорных баков, где его и ждали неизвестные.

Преступники несколько раз ударили ножом мужчину, а затем, заметив в машине его семилетнего сына, напали и на него. После злоумышленники перегнали машину на соседнюю улицу и попытались поджечь внедорожник.

Позже стало известно, что погибшими оказались 35-летний оренбургский бизнесмен Денис Чернов и мальчик. Мужчина занимался оценкой автомобилей, попавших в ДТП. Следователи не исключают, что убийство могло быть связано с его профессиональной деятельностью.

18 января появилась предварительная информация о приметах преступников и автомобиля, на котором они передвигались. По некоторым данным, злоумышленников могло быть двое. Речь идёт о мужчинах славянской внешности: один из них был в черной куртке с капюшоном, второй - в темной куртке с оранжевыми вставками на рукавах. Преступники передвигались на автомобиле «Лада Приора» черного цвета с заниженной подвеской. На бортах машины – полосы серебристого цвета, автомобиль полностью тонирован.

СК РФ по Оренбургской области просят оказать содействие в розыске подозреваемых. В сообщении говорится:

Если вы с 7:30 до 8:10 утра проезжали на автомобиле с видеорегистратором по улицам Медногорская, Луговая, Киевская, Карагандинская или придворовым территориям этого района, вы можете направить видеозапись с регистратора на электронную почту: [email protected], [email protected] или [email protected].

Расследование лично контролирует председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, а в Оренбург направлен следователь Главного управления СКР.

В соцсятях появился фоторобот одного из преступников. Уточняется, что подозреваемый в двойном убийстве – ростом около 175-180 см, среднего телосложения. Мужчине около 35–40 лет. Был одет в тёмную куртку, вязаную шапку тёмного цвета.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.