You are here

Полина Кутепова – в любовном треугольнике на «Dомашнем»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 9 июля 2018
Полина Кутепова–в любовном треугольнике на «Dомашнем»

Через какие преграды готов переступить человек ради собственного счастья? И можно ли построить семейную жизнь на чужой драме? Смотрите 19 июля в 19:00 на Dомашнем!

История о сложных семейных отношениях, любовных треугольниках и разрушающих интригах, которые заставляют героев терять человеческий облик.

Действие происходит в конце 80-х годов. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идет своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но все меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней… Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша – она сообщает, что беременна и ребенок нежеланный…

На что готова пойти главная героиня, чтобы сохранить свой уютный мир и удержать то, что ей принадлежало? Каково это, ради поставленной цели, переступать через чувства самых близких людей, разрушая их жизни?

Главную роль в картине исполнила Полина Кутепова.По словам актрисы, она согласилась играть в этом сериале, даже не прочитав сценарий, лишь только узнав, что режиссером будет Теймураз Эсадзе. Это уже их второй совместный проект. Также в фильме задействованы Виталий Егоров, Наталья Высочанская и Екатерина Тарасова.      

Теймураз Эсадзе:

«По большому счету фильм – практически реальная история из моей жизни. Конечно, я не сталкивался с тем, что есть в сюжете в буквальном смысле, но какие-то элементы были взяты из вполне реальной жизни одной семьи. Это моя 11 картина, и почти все они были на одну и ту же тему – перипетии семейной жизни».

Производство: ООО «Формат»

Количество серий: 4

В ролях: Полина Кутепова, Виталий Егоров, Наталья Высочанская, Екатерина Тарасова. Татьяна Жукова, Геннадий Смирнов. Лада Чуровская и другие.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.