You are here

Полиция проверяет сообщение о похищении девушки в Степном посёлке Оренбурга

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 24 апреля 2017
Полиция проверяет сообщение о похищении девушки в Степном

Оренбуржцы в мессенджере «Вайбер» стали получать сообщения о похищении девушки у ТК «Дружба» на улице Дружбы, 16. Об этом сообщает региональный СК.

Жители областного центра в группах популярного мессенджера «Вайбер» стали получать сообщения о том, что у торгового центра «Дружба» в Степном посёлке похитили девушку. Как пишет автор сообщения, полиция опрашивает всех прохожих. По непроверенным данным, к поиску подключились волонтёры. Также в региональных СМИ появилась информация, что похищенной девушке 20 лет.

В комментарии для «Вестирамы» пресс-служба УМВД сообщает, что в дежурную службу действительно поступало сообщение от женщины. В 02 позвонила оренбурженка, которая стала свидетелем того, как девушку затолкали в автомобиль.

Региональный СК сообщает, информация о том, что девушку затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении, проверяется. На предполагаемое место похищения выехал следователь СУ СК России по Оренбургской области. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение.
Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.