You are here

Полицейские провели рейд по мотоциклистам в Оренбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 15 августа 2017
Полицейские провели рейд по мотоциклистам в Оренбурге

Полицейские Оренбурга вышли на рейд по мотоциклистам.

Большое внимание уделяется профилактике нарушений правил ПДД. Сотрудники полиции уделяют внимание соблюдению мотоциклистами скоростного режима и наличию экипировки.

14 августа ночью участковые полиции посетили адреса проживания владельцев мотоциклов, которые имеют два и более нарушений ПДД. Сотрудники полиции напомнили об ответственности за нарушение тишины ночью. Именно в ночное время мотоциклисты чаще всего нарушают скоростной режим, разгоняясь почти до предела. На шум стали все чаще жаловаться Оренбуржцы. На сегодняшний день в полиции зарегистрировано 37 обращений горожан на шум ночных мотогонщиков.

Правоохранители организовали ночной рейд, в ходе которого было составлено три протокола по статье «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра», один протокол по статье «Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов», а так же протокол по статье «Об административных правонарушениях в Оренбургской области» - «Нарушение тишины и покоя граждан». Санкцией данной статьи предусмотрен административный штраф в размере до трех тысяч рублей.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.