You are here

Подробности похищения девушки в Степном посёлке Оренбурга

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 25 апреля 2017
Подробности похищения девушки в Степном посёлке Оренбурга

Напомним, информация о похищении девушки в Степном посёлке недалеко от торгового центра «Дружба» появилась 24 апреля. Очевидцы рассказывали, как 20-летнюю оренбурженку насильно затолкали в автомобиль и увезли. В СК РФ по Оренбургской области озвучили подробности исчезновения оренбурженки.

По данному факту СК РФ по Оренбургской области проводит проверку.

В настоящее время местонахождение похищенной девушки установлено, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

По предварительным данным, 24 апреля в обед 29-летняя оренбурженка с двумя знакомыми, 35 и 37-летними мужчинами, подъехала к торговому центру «Дружба» в Степном поселке. Мужчины дали девушке деньги и отправили ее в магазин за продуктами. Молодая женщина длительное время не возвращалась из магазина, ее сотовый телефон был отключен.

Эти обстоятельства вызвали недовольство мужчин, и они отправились на поиски своей знакомой в ТЦ. Когда молодые люди нашли девушку, между ними возник конфликт. Они затолкали свою приятельницу в автомобиль и продолжили выяснять отношения. Спустя несколько минут все три участника событий уехали домой. Там к ним нагрянули сотрудники полиции, сообщает региональный СК.

В настоящее время установливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будут принято процессуальное решение.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.