You are here

Педофила, напавшего на 11-летнюю девочку в Орске, задержали

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 20 сентября 2017
Педофила, напавшего на 11-летнюю девочку в Орске, задержали

20 сентября правоохранителям удалось задержать подозреваемого в нападении на несовершеннолетнюю в Орске. Преступником оказался 60-летний новотройчанин, живущий в Орске и работающий на предприятии.

По данным следствия, около 14:30 часов 11 сентября он обманул ребёнка, представившись электриком, и проник в квартиру к 11-летней школьнице. Там мужчина покушался на её половую свободу и неприкосновенность. Девочка активно сопротивлялась, а в дело вмешались соседи. Мужчина  скрылся.

Сегодня подозреваемого в нападении на школьницу задержали. Им оказался ранее судимый 60-летний житель города Новотроицка, временно живущий в Орске, разнорабочий одного из предприятий.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, а также о предъявлении обвинения, рассказали в региональном СК.

Следователи СК проверяют возможную причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений и обращаются к жителям и гостям Орска, с просьбой посодействовать следствию.

Если вы пострадали от рук злоумышленника, либо в отношении ваших знакомых, родственников совершены неправомерные действия с его стороны, необходимо незамедлительно обратиться в следственный отдел по Орску по адресу: ул.Кутузова, 51, телефоны: 8(3537) 25-00-05, 21-52-72, либо: 8 (3537) 29-55-00,  29-51-00 или 02.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.