You are here

Парижские мастера удивили публику невероятными прическами

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 16 сентября 2016

В минувший понедельник в Париже прошёл фестиваль парикмахерского искусства, на котором стилисты представили необычные стрижки и причёски.

Главным профессионалом события стал стилист с мировым именем Рафаэль Перрье, который сделал причёски-ирокезы, безумные пышные укладки, похожие на те, которые делали японские гейши, а также необычные укладки с аппликациями. Поучаствовать в экспериментах с внешностью могли все желающие посетители, которые позволили мастерам поколдовать с их внешностью. 

Современные технологии позволяют женщинам изменять свой образ почти каждый месяц. Однако с другой стороны спрос порождает более дешевое предложение в лице масс-маркета, у которого качество не стоит на первом месте. Вследствие чего волосы начинают сечься, ломаться, выпадать… да и цвет далеко не всегда желаемый получается.

В профессиональных же красителях оксигенты и активаторы подбираются непосредственно под тот или иной исходный тон, следовательно, можно всегда получить желаемый оттенок. Да и состав из натуральных ингредиентов крайне щадяще относится к волосам, позволяет им быть здоровыми и красивыми, не лишает естественного блеска.

Но даже после окрашивания нельзя расслабляться, ведь полученный эффект нужно сохранить на длительный срок, при этом не навредив структуре волоса. Бытовые шампуни содержат много химии, и, порой, оказывают на волосы не позитивный эффект, а усугубляют негативный. Прибавим к этому бытовые электрические приборы (фены, щипцы, плойки…), которые перегревают и пересушивают волосы, делают их ломкими, и получаем в итоге низкое качество волос.

Профессиональные средства разрабатываются специалистами известных марок и обладают многими полезными свойствами и созданы решать определенную проблему волос. Применение профессиональных шампуней, наряду с бальзамами, масками и различными специальными средствами (сыворотки, флюиды, масла…) действительно поможет восстановить волосы. Зная проблемы Ваших волос, Вы без труда сможете подобрать профессиональную серию ухода за волосами. А использование профессиональных электрических приборов (с керамическим, либо титановым, а не железным нагревательным элементом), не будет наносить вред Вашим волосам.

Порой поиск всех необходимых средств для Вашего преображения волос и ухода за ними занимает долгое время. Во многих городах решили эту проблему созданием сети целевых магазинов. Оренбург – не исключение. На территории города действует сеть магазинов «Рестайл proff&beauty», где Вы найдете все необходимое – от профессиональных красителей до электронных приборов для Ваших волос. Более того, настоящей изюминкой магазинов «Рестайл: proff&beauty» стоит считать большой выбор элитных духов и туалетной воды по минимальным в Оренбургской области ценам, чтобы женщины покоряли не только своими здоровыми волосами, но и их прекрасным ароматом.

Если у Вас возникло желание обучиться колористике – то студия обучения парикмахерскому искусству «Территория красоты Рестайл», пожалуй, лучшее в Оренбурге место для этого. Ведь только в Рестайле работают аттестованные технологи-эксперты Estel Professional!

Низкие цены, распродажи и акции, гарантированное качество и внимательное обслуживание. Всё для Вашего преображения.

«Рестайл: proff&beauty» - инновации в красоте и здоровье!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.