You are here

Открытие сезона в ГЛК «Долина» перенесли на 24 декабря

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 15 декабря 2016
Открытие сезона в ГЛК «Долина» перенесли на 24 декабря

Открытие обновленного горнолыжного курорт «Кувандык365» перенесли из-за морозов.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Напомним, ранее открытие намечалось 17 декабря.

Горнолыжная база готова принимать гостей. Для лыжников, сноубордистов, любителей катания на коньках и других видов зимнего спорта, а также всех поклонников активного образа жизни.

Все подготовительные работы к предстоящему сезону завершены: системы и оборудование проверены и испытаны, специализированной организацией допущены к работе буксировочные канатные дороги, функционируют новые снежные пушки итальянской марки «DemacLenco».

Пункты проката порадуют всех посетителей богатым ассортиментом горных лыж, сноубордов, тюбингов и коньков, а новая система ски-пассов сделает отдых на курорте более удобным и современным.

Приятной неожиданностью для постоянных посетителей комплекса в этом сезоне станут открытие катка, расширенная бесплатная парковка для автотранспорта и новая схема проезда к территории. Кроме традиционного кафе, полюбившегося за многие годы

посетителям курорта, откроется второе заведение с новой кухней и новыми возможностями для отдыха. Также на курорте установлено оборудование, обеспечивающее отдыхающих бесплатной сетью Wi-Fi.

Всех гостей ожидают конкурсы и подарки от ведущих, диджей-сет, насыщенная шоу-программа. Для сообщества сноубордистов самым важным моментом праздника станет запуск своего собственного сноуборд-парка курорта «Кувандык365» и мастер-класс от профессиональных фристайлеров. Для детей и их родителей будет работать специальная анимационная площадка с особенными подарками.

«Кувандык365» – современный горнолыжный комплекс для семейного активного отдыха. Праздничная программа в честь старта нового сезона состоится 24 декабря, начало в 12:00. Официальная часть с участием представителей Правительства Оренбургской области запланирована на 12:45.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.