You are here

Оренбурженка Мария Буйносова участвует в проекте «Большая опера» на канале «Культура»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 16 ноября 2017
Оренбурженка Мария Буйносова участвует в проекте «Большая опера» на канале «Культура»

Мария Буйносова - выпускница Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей экс-солистка Оренбургской областной филармонии. Сейчас она солирует в Московском театре «Новая опера» имени Е.В. Колобова.

Мария Буйносова вошла в число конкурсантов проекта «Большая опера». Он выйдет на телеканале «Культура». В проекте участвуют талантливые молодые имена.

Чтобы стать участником основного конкурса, предварительно необходимо было пройти кастинг. Только 10 счастливчиков, предпочтение которым отдало жюри, получают возможность пройти основной конкурс.

Вместе с Марией Буйносовой на оперной сцене выступают студенты и выпускники Высших музыкальных учебных заведений, а также стажеры и молодые солисты музыкальных театров.

В музыкальной программе - арии и дуэты из классических опер русских, советских, западноевропейских и национальных композиторов 19-20 веков, арии и дуэты из классических и советских оперетт, мюзиклов, испанской сарсуэлы, неаполитанские песни, народные национальные песни (акапельно или в сопровождении).

Выступления участников проходят в сопровождении симфонического оркестра.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.