You are here

Оренбуржец Рутгер Гарехт победил в шоу «Голос. Дети» на Первом канале

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 23 апреля 2018
Рубрика: 
Оренбуржец Рутгер Гарехт победил в шоу «Голос. Дети» на Первом канале

Гордость для всего Оренбурга: в пятом сезоне проекта «Голос. Дети» победил Рутгер Гарехт. Наш земляк получил около 50% голосов телезрителей.

Юный певец из Оренбурга Рутгер Гарехт на шоу представлял команду певицы Пелагеи. Финал «Голоса» прошёл в минувшую пятницу, 20 апреля.

11-летний Рутгер Гарехт вышел на сцену с песней «Офицеры» из репертуара Олега Газманова. Его невероятный голос и искренность исполнения покорили с самой первой минуты выступления.

По итогам голосования оренбуржец получил 50% поддержки телезрителей. Его соперницы в финале - Анастасия Гладилина (команда Валерия Меладзе) и София Федорова (команда Басты) - получили по 24,3% и 26,6% голосов.

Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта вручил Рутгеру статуэтку конкурса. Помимо памятного подарка семья оренбуржца получила 1 млн рублей.

Напомним, Рутгер Гарехт запомнился всем ещё со слепых прослушиваний, когда он вышел на сцену с песней Гарика Сукачева «А я милого узнаю по походке». Почти сразу же после начала выступления юного певца к нему повернулась Пелагея, а следом Баста и Валерий Меладзе. Членов жюри поразил не только фантастический голос Рутгера, но и его образ: он вышел в свободной рубахе и босой. Позже, уже в полуфинале шоу, певец из Оренбурга исполнил «За окошком месяц май» Гарика Сукачева. Тогда за выход в финал боролось девять человек.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.