You are here

Оренбургский школьник трижды стал стобалльником по ЕГЭ 

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 25 июня 2019
Оренбургский школьник трижды стал стобалльником по ЕГЭ 

Выпускник Антон Дудниченко получил 100 баллов на ЕГЭ сразу по трем предметам – обществознанию, истории и русскому языку. 

Учащийся закончил школу №78 Оренбурга. В учебном заведении его характеризуют как активиста. Антон – участник школьных, городских и областных мероприятий, член педагогического отряда регионального отделения «Российского отделения школьников», областных профильных смен и различных общественных акций. Также ранее школьник становился обладателем звания «Лучший ученик города Оренбурга» и золотого значка «Готов к труду и обороне». В ближайшие дни ему вручат медаль «За особые успехи в учении». 

«Главный залог успеха в любом деле – любить то, чем занимаешься. То же самое и с ЕГЭ. Я поставил перед собой цель и от продвижения к ее исполнению получал удовольствие. Только так, ежедневно прикладывая усилия, можно достичь высоких результатов», - делится школьник. 

К экзаменам по истории и обществознанию ученика молодого человека подготовила педагог Ольга Никитина. По ее словам, в 9-11 классах школьник становился призером муниципального этапа по обществознанию. 

В этом году школьники Оренбуржья показали довольно высокие результаты ЕГЭ по обществознанию. От 81 до 100 баллов набрали 18% всех сдававших, 14 человек получили за экзамен максимальный балл.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.