You are here

Оренбургским предпринимателям окажут региональную и федеральную поддержку

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 21 августа 2019
Оренбургским предпринимателям окажут региональную и федеральную поддержку

В областном центре пройдет форум для региональных предпринимателей «Государственная поддержка бизнеса». На нем местные коммерсанты смогут презентовать свои проекты и получить региональную и федеральную поддержку.

Основная цель мероприятия, проводимого при участии московской «Корпорации МСП» и Правительства области – отбор лучших инвестиционных проектов представителей малого и среднего бизнеса. Кроме того, в рамках форума пройдут круглые столы и консультационные площадки.  

В первый день, 23 августа, представители «Корпорации МСП» обсудят с участниками вопросы оказания имущественной поддержки малого и среднего бизнеса. В круглом столе примут участие главы муниципальных образований области, представители органов исполнительной власти.

Второй день форума, 26 августа, посветят вопросам лизинговой поддержки и обеспечению доступа к закупкам отдельных видов юридических лиц. Также уделят внимание развитию сельскохозяйственной кооперации в Оренбуржье.

В этот же день состоится защита инвестиционных проектов и презентация созданного для предпринимателей портала «Бизнес-навигатор МСП».

В рамках форума будут работать консультационные площадки – на них оренбургские бизнесмены смогут узнать об имеющихся мерах поддержки в регионе.

Чтобы стать участником форума, необходимо заполнить анкету на официальном сайте corpmsp.tilda.ws. Вопросы можно задать по телефонам: (3532) 78-69-32, 77-80-10, 77-90-31, 78-64-01 или e-mail: [email protected], [email protected]

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.