You are here

Оренбургские следователи раскрыли двойное убийство, совершенное 24 года назад

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 21 июня 2019
Оренбургские следователи раскрыли двойное убийство, совершенное 24 года назад

Подозреваемый в двойном убийстве мужчина в настоящее время отбывает наказание в колонии в Челябинской области. В тюрьму он попал за совершение особо тяжкого преступления. Сейчас к уже имеющемуся сроку, возможно, прибавится новое наказание.

Трагедия в Оренбурге произошла 4 апреля 1995 года. Тогда в квартире жилого дома на ул. Новой областного центра обнаружили тела 70-летней женщины и ее 31-летней дочери с признаками насильственной смерти – женщин задушили.

На протяжении нескольких десятков лет установить личность убийцы не удавалось, однако следственные действия не прекращались. Спустя 25 лет специалисты установили личность подозреваемого в двойном убийстве. Им оказался 42-летний житель Оренбурга.

По данным следствия, 4 апреля 1995 года подозреваемый находился в гостях у погибших. Уточняется, что мужчина был пьян. Между злоумышленником и хозяйками квартиры возникла ссора. В ходе конфликта подозреваемый вначале избил, а потом задушил женщин. Из квартиры он украл продукты, спиртное, золотые украшения.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемый в двойном убийстве этапирован в Оренбург из Челябинской колонии для установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.