You are here

Обновлённую школу в Сорочинске открыли к 1 сентября

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 1 сентября 2017
Обновлённую школу в Сорочинске открыли к 1 сентября

Юрий Берг побывал на Дне знаний в обновлённой школе в Сорочинске. Там выполнили капитальный ремонт.

С началом нового учебного года на торжественной линейке ребят из Сорочинска поздравил губернатор Оренбургской области. В их школе в этом году провели капитальный ремонт, и глава региона особо отметил строителей, которые проделали колоссальную работу качественно и закончили в срок. Здесь всё соответствует самым современным стандартам: просторные классы, полностью укомплектованный спортивный зал со специальным покрытием, оборудованная столовая. На капремонт здания и прочие противоаварийные мероприятия было направлено около 57 миллионов рублей.

Губернатор прокомментировал, что Оренбуржье активно и успешно выполняет поставленную президентом РФ задачу, в которой говорится о том, чтобы все дети учились в комфортных условиях.

За парты по всей области сядут более 220 тысяч юных оренбуржцев. Ребята будут заниматься в отличных условиях, и, я уверен, что результаты будут отличные!

Отметим, что школа №117 славится своими традициями патриотического воспитания, Здесь действует казачий класс. Именно его воспитанники вынесли на площадь школьное знамя. Открыть школу, перерезав символическую красную ленточку, доверили лучшим ученикам.

Читайте также

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.