You are here

Новый год 2017: как встречать, что надеть, что приготовить?

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 21 декабря 2016
Рубрика: 
Подшивки: 
Новый год 2017: как встречать, что надеть, что приготовить?

С каждым днём Новый год всё ближе. Наступающий 2017-й - год Красного Огненного Петуха. Важно провести праздничную ночь весело и душевно, ведь как Новый год встретишь, так его и проведёшь, гласит всем известная пословица.

Петух в восточном календаре - символ обновления, начала чего-то нового и ранее неизведанного. Наступающий год прочит каждому человеку не только локальные перемены,но и масштабные, в рамках страны, да и мира в целом.

В грядущем году повезёт целеустремлённым и упорным людям. Тем, кто не боится что-то делать для достижения своих желаний и готов проявить для этого недюжую силу воли.

Как встречать?

если на новогоднюю ночь Вы запланировали путешествие - его лучше будет отложить хотя бы на несколько дней. петух - заядлый семьянин, поэтому сам праздник лучше всего встречать в кругу близких людей, если в дальнейших отношениях Вы не хотите разлада. Идеальным вариантом для встречи Нового года 2017 является большая и веселая компания друзей. Пригласите именно тех людей, с которыми вы хотели бы сплотиться в грядущем году.

Что надеть?

Главный цвет этого года, равно, как и прошлого - красный. При этом можно позволить себе различные его вариации: бордовый, алый,розовый, в общем - все огненные оттенки, а значит, как утверждают многие астрологи, здесь может быть и оранжевый, и жёлтый. Если оттенки красного Вам не по душе, то попробуйте фиолетовый или синий, внимание главного символа года Вам точно обеспечено.

Девушкам в Новогоднюю ночь лучше одеться необычно: подойдут асимметричные наряды и неважно, что именно - юбка с блузой, платье или даже комбинезон. Мужчины - наоборот, должны выглядеть элегантно и отказаться от небрежного стиля и смешных футболок с порванными джинсами. Важно позаботиться о том, чтобы выделяться и выглядеть оригинально, но в то же время элегантно. Пусть это будет пуловер или джемпер с брюками, главное, чтобы они лишь подчеркивали мужественность. То же касается и женского наряда - в нем Вы должны быть женственной и нежной, а не кричащей и дерзкой.

Аксессуаров должно быть ни много, ни мало. Очень важно в этом плане найти золотую середину и лучше, если их будет меньше, чем необходимо. Украшения должны только лишь подчеркивать ваш образ и дополнять его. Поэтому нежелательно надевать в этом году что-то вызывающее, придерживайтесь минимализма.

Что приготовить?

Здесь можно дать волю своему воображению: мясо, рыба, различные салаты, закуски. Но чтобы закрепить успех и добиться своего, астрологи советуют поставить мясные блюда рядом с морепродуктами. Это позволит в грядущем году уловить птицу счастья и увеличить свои доходы. Петух не любит ненатуральное, так что полуфабрикатов на столе быть не должно. Если вдруг в Новый год Вам захочется пиццы или роллов - сделайте их сами.

Главный символ наступающего года обожает сладкое. Поэтому самое время пройтись по кулинарным книгам и порадовать своих близких вкусными десертами.

Кроме того, чтобы в доме всегда водились деньги и благополучие, обязательно поставьте на стол вазу с фруктами.

На праздничном столе должны быть свечи и украшения красного цвета. Блюда должны быть красиво декорированы, Петух любит изящность.

Ускоренная подготовка к Новому году усугубляется погодой

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.