You are here

Ночной снегопад в Оренбурге: последствия стихии устраняло 70 единиц техники

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 26 февраль 2018
Подшивки: 
Ночной снегопад в Оренбурге: последствия стихии устраняло 70 единиц техники

Снегопад, обрушившийся на Оренбургскую область в эти выходные, заставил коммунальные службы потрудиться. В уборке снега задействовано 70 единиц техники.

В Оренбурге устраняют последствия ночного снегопада, который шёл с 25 на 26 февраля. В Южном округе от снега улицы очищало 57 единиц техники.

Расчищали от снега дороги, заездные карманы, остановочные павильоны, перекрестки, переходы и тротуары. Расширялись дороги на улицах Чкалова, Чичерина, Бурзянцева, 9 Января, переулке Матросском, Илекской развязке. С главных улиц города - Чкалова, Гагарина и Советской -вывезли снег - всего 369 кубометров.

С 8 часов утра 26 февраля в Южном округе к уборке дорог приступило 12 единиц техники. Чистят улицы, остановки, лестницы пешеходных переходов. Вывозят снег с улиц Чкалова, Советской и Луговой.

В Северном округе ночью снег убирало 22 единицы техники. Снег вывозили в Дзержинском и Промышленном районах. Коммунальщики расширили дороги на пр. Победы, пр. Дзержинского, ул. Терешковой, ул. Брестской, ул. Пролетарской, пр. Бр. Коростелевых и пр. Парковом.

С утра дороги в Северном округе от снега расчищают 26 единиц техники.

По информации УЖКХ администрации Оренбурга, придомовые территории чистят 1 100 дворников.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.