You are here

«Ночь искусств 2017» в Оренбурге: библио-дискотека, мастер-классы и хороводы

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 3 ноября 2017
«Ночь искусств 2017» в Оренбурге: библио-дискотека, мастер-классы и хороводы

Танцуй, пока «Ночь искусств»: где можно потанцевать во время «Ночи искусств».

4 ноября любителей танцевальных ритмов приглашают на «Ночь искусств». Как утверждали древние: «Сначала танцуй, потом думай. Это естественный порядок».

В этот день в танцпол превратятся библиотеки, детские школы искусств, клубы и даже музеи.

В 13:00 в Областной полиэтнической детской библиотеке пройдет танцкласс от студии «KREDO» и hip-hop с Ильей Ильиным. В 17:30 здесь же будут зажигать те, кому 0+. Для них организована специальная дискотека «Осенний танцпол». И можно с уверенностью сказать, что для многих участников этот выход на импровизированную сцену станет дебютом.

В 17:00 в Центре культуры села Подгородняя Покровка Оренбургского района начнется практикум от Сергея Гончаренко «Создай свой хореографический образ», а в 20:00 полученные знания можно будет применить на дискотеке.

Старинные хороводы с шутками и прибаутками приглашают поводить в 20:00 в Музейно-выставочном комплексе города Новотроицка. В это же время в Межпоселенческой клубной системе Переволоцкого района также всех объединит дискотека.

В 20:00 любителей бальных танцев приглашают на мастер-класс от исторического клуба «Амьен» в Музей истории города Оренбурга.

Только самые стойкие завершат свой танцевальный марафон в Областной библиотеке им. Н.К. Крупской, где в 19:15 предлагают познать движения танцев народов мира, а в 21:00 стать участником библио-дискотеки.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.