You are here
На телеканале Dомашний премьера мелодрамы «Моя чужая дочка»
На телеканале Dомашний премьера 4-серийной остросюжетной мелодрамы режиссера Киры Ангелиной «Моя чужая дочка». Главные роли в картине исполняют Анна Здор, Максим Радугин и Илья Соколовский.
Анна и ее муж Сергей, успешный антиквар, готовятся стать родителями. В это же время в его магазин поступают редкие драгоценности: сапфиры стоимостью в несколько миллионов долларов. Внезапно Сергей умирает от остановки сердца, а у Анны от переживаний случается выкидыш. После случившегося Олег, партнер мужа по бизнесу, предлагает ей свою поддержку.
Справившись с горем, Анна хочет усыновить ребенка из детдома - 8-летнюю «проблемную» Галю, от которой все отказались. Единственный, кто может найти подход к девочке, – следователь Андрей, который расследует смерть мужа Анны, уверяя, что это … убийство.
Читайте также
На Dомашнем премьера мелодрамы «Меня зовут Саша»
На Dомашнем завершились съемки мелодрамы «В одну реку дважды»
Романтика, коварство и сюрпризы судьбы в «Созвездии мелодрам» на Dомашнем
«Детский доктор» начинает приём на ТК Dомашний
Премьера нового сериала «Цыганка» на Dомашнем
На телеканале Dомашний стартует новое кулинарное шоу "Пять ужинов"
На Dомашнем стартовали съемки мелодрамы «Няня»
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter