You are here

Молодого человека сбили на «зебре» у гимназии №7 в Оренбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 22 ноября 2018
 Молодого человека сбили на «зебре» у гимназии №7 в Оренбурге

Просшествие случилось сегодня, 22 ноября, на проблемном пешеходном переходе напротив Гимназии №7.

Об опасной аварии сообщили очевидцы в социальных сетях. По их словам, автомобиль наехал на 18-летнего парня, когда он переходил дорогу по "зебре". Известно, что на место происшествия выезжали врачи скорой помощи. Официальной информации о состоянии здоровья пострадавшего на данный момент нет.

Напомним, что ранее журналисты нашей телекомпании выезжали на рейд по пешеходным переходам вместе с ОНФ. Эта "зебра" оказалась в числе проблемных. Даже очевидцы отвечают, что её плохо видно - краска давно стёрлась.

"А тут переход действительно опасный, когда кто переходит с той стороны, водители, особенно правых рядов, не видят. После пешеход резко появляется и можно по мокрой дороге не успеть затормозить", - пишут оренбуржцы.

В группе "Оренбургский Родительский комитет" ВКонтакте сообщают, что заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель обещал, что две недели возле гимназии будет стоять экипаж ГИБДД. Участники подчеркнули, что "неделя уже как прошла, экипажа нет, а последствия есть".

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.