You are here

«Мебельный Базар» в Оренбурге закроют по решению суда

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 19 апреля 2018
Рубрика: 
«Мебельный Базар» в Оренбурге закроют по решению суда

В Оренбурге решено прекратить работу «Мебельного Базара». Там обнаружили нарушения пожарной безопасности, которые не собирались устранять.

Решение прекратить работу «Мебельного Базара» в Оренбурге вынес Ленинский районный суд, говорится в сообщении администрации города.

Торговый комплекс, находящийся на улице Юркина, расположен в двух зданиях общей площадью 12 тысяч квадратных метров. Из них торговая площадь занимает 9,2 тысячи квадратных метров.

Проверки, которые провели на территории «Мебельного Базара», выявили нарушения пожарной безопасности. По данным из администрации города, до нынешнего момента руководство объекта не предприняло никаких мер к их устранению.

Известно, что на территории комплекса работало 63 предпринимателя. Большая часть из них, а это 45 человек, уже подписали документы аренды на размещение своих точек в торговом комплексе «Мебель Сити». Им предоставили новые места на льготных условиях.

Оставшиеся предприниматели определяются с выбором места для дальнейшей торговли.

Напомним, немногим ранее решение о прекращении работы вынесли в отношении торгового комплекса «Три кита» на улице Туркестанской. Всем предпринимателям предложили места в других торговых комплексах Оренбурга.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.