Матч ФК «Оренбург» с «Краснодаром» закончился со счётом 1:1

Поделиться:
Опубликовано:
Понедельник, 27 августа 2018

В последние минуты встречи ФК «Краснодар» успел сравнять счет.

В минувшие выходные на домашнем поле ФК «Оренбург» принял футболистов «Краснодара». Отметим, что оренбургская команда на тот момент занимала первое место в турнирной таблице РПЛ, а гости -  пятое.

Первыми счёт открыли футболисты «Оренбурга». Гол в ворота противника забил Андрей Козлов на 22-й минуте. И уже спустя пять минут «Краснодар» заменил вратаря. В итоге тайм закончился в пользу хозяев.

Второй тайм матча оказался насыщенным опасными моментами. Казалось, у нашей команды были все шансы победить соперника в сухую. Но краснодарский футболист Магомед-Шапи Сулейманов за минуту до конца основного времени сравнял счет.

Матч закончился с итоговым счетом  1:1. В результате «Оренбург» находится на 4 строчке турнирной таблицы. Первые три места занимают «Зенит», «Спартак» и «Ростов».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!