Лидер РПЛ «Зенит» обыграл «Оренбург» со счётом 2:1

Поделиться:
Опубликовано:
Понедельник, 17 сентября 2018

В воскресенье на футбольном поле в поселке Ростоши встретились ФК «Оренбург» и «Зенит».

Первый гол питерской футбольной команды забил Александр Ерохин. Далее заставил изрядно поволноваться оренбургских болельщиков Олег Шатов, но мяч прошел рядом со штангой. Опасный момент у ворот гостей создал Попович, пытаясь с левой ноги пробить в «девятку».

В конце первого тайма Александр Ерохин забил гол «в раздевалку» оренбуржцам, оформив дубль. Счет в конце первого тайма – 0:2 в пользу гостей.

Но после перерыва на 48-й минуте встречи Адесойе Ойеволле забивает первый гол в ворота «Зенита».

В добавленное время счет матча не изменился - 1:2. Увы, «Оренбург» теряет очки и занимает шестое место в турнирной таблице.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!