You are here

«Леруа Мерлен» откроется в Оренбурге 10 августа

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 1 августа 2017
Рубрика: 
«Леруа Мерлен» откроется в Оренбурге 10 августа

Стала известна дата открытия «Леруа Мерлен» в Оренбурге - 10 августа.

Сеть магазинов для дома и дачи начнёт свою работу в Оренбурге с 10 августа. «Леруа Мерлен» в 12 часов по местном у времени распахнёт свои двери для покупателей.

Как сообщает информационный портал «Орен.ру» со ссылкой на оренбургского блогера Руслана Шарафутдинова, встреча «наблюдательного совета» состоялась вчера, 31 июля. Издание приводит цитату:

Секрет заключается в том, что «Леруа» позаимствовал идею организации интерьеров комнат у IKEA для того, чтобы покупатель смог примерно оценить, как тот и другой элемент будет смотреться в пространстве комнаты. Второй секрет - это организация тестового пространства. Каждый покупатель может опробовать инструмент в работе. Будь то дрель, электрорубанок, пылесос или даже мойка высокого давления.

Наряду со всеми прочими вопросами, которые касались обустройства магазина, были и вопросы про систему дисконта. Однако политика «Леруа Мерлен» не предполагает систему скидок по дисконтным картам. Здесь немного другое в приоритете: в известной сети считают более правильным держать цены ниже, чем в других магазинах по городу минимум на 5% в целом. Хотя на некоторые позиции разница может доходить до 10%.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.