You are here

Кувандычане вышли на митинг из-за проблемы с двойными счетами

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 6 марта 2018
Кувандычане вышли на митинг из-за проблемы с двойными счетами

Жильцы двух многоэтажек в Кувандыке 5 марта вышли на митинг перед здением администрации. Так местные жители пытаются решить давнюю проблему с коммунальными службами.

С некоторых пор, как сообщает портал «Вестирама», местные жители сами решают свои коммунальные проблемы.

Одна из жительниц Кувандыка рассказывает, что по улицам Северной и Краснофлотской давно не было горячей воды. Люди вынуждены были поставить индивидуальное газовое отопление. И всё бы ничего, только жителям домов, недавно перешедших на такое отопление, компания «Энергоресурс» присылала квитанции на оплату, в которых требовала погасить задолженность по теплу.

Эта мнимая задолженность, поделилась со СМИ участница митинга, у меня, к примеру, превысила 13 000 рублей. Кувандычане не понимают, почему они должны платить за услугу, которой фактически не пользуются.

Пр  всём при этом, в жилищном кодексе прописаны все температурные нормы, при несоблюдении которых услуги можно не оплачивать.

Глава города Кувандык Владимир Гончаров уверен, что будет перерасчет, и счёл это самым правильным решением. Пока никаких действий ни со стороны компании «Энергоресурс», ни со стороны администрации Кувандыка не предпринято.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.