You are here

Куда сходить в выходные в Оренбурге 12 и 13 августа

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 11 августа 2017
Рубрика: 
Куда сходить в выходные в Оренбурге 12 и 13 августа

В эти ввходные, 12 и 13 августа, можно сходить на бизнес-форум, поучаствовать в воркшопе, поехать в экстримальный тур и заняться йогой. Что-то новое и интересное для оренбуржцев - сиеста на крыше. Подробнее в афише 56nv.ru.

Кстати, сегодня, 11 августа, к нам в Оренбург приехал неподражаемый Long Arm! Его концерт пройдёт на крыше стейк-хауса «Чёрная корова» на улице Терешковой, 144/3, начало в 22:00.

А если кто не знает, то Long Arm или в миру - Георгий Котунов - музыкант из Санкт-Петербурга. Резидент лейбла «Project: Mooncircle» (Германия). В 2011 году молодой битмейкер записал свой первый альбом «The Branches» — сборник броских инструментальных полотен на стыке хип-хопа и джаза. Несмотря на заурядный набор жанров, Long Arm сумел нащупать свой уникальный стиль. Мелодии, преисполненные светлой меланхолии, заняли в работах музыканта центральное место.

Торопитесь, билеты ещё есть!

Жара немного сдала свои позиции и наступила комфортная погода. Можно кататься на ведлосипеде или ходить на пикник, не переживая, что за активные солнечные лучи, пребывание под которыми иногда приводит к не самым хорошим последствиям. К тому же, туроператор «Небо56» предлагает поехать в тур на Иремель. 12-13 августа все оренбуржцы, любящие экстрим, могут принять участие в восхождении на гору. Иремель - одна из самых древних в мире гор, является ровесником Земли. Образовалась в момент создания нашего мира. Гора является местом эзотерического туризма. Поклонники эзотерики верят, что гора — одна из антенн, собирающих положительную энергию. Вода в реках, ручьях и источниках, стекающих с горы, обладает целебными свойствами, заряжает энергией и силой. Есть легенда: гора может не принять человека, и он не сможет совершить восхождение, если его душа недостаточно чиста. По легенде, гора не пускает к себе злых, пьяных, ведущих себя недостаточно почтительно. К встрече с горой надо подготовиться. Принять участие в захватывающем путешествии можно, предварительно записавшись по телефонам 8(3532) 20-70-72, 61-91-04. Стоимость уточняется также по телефонам.

Уникальную программу воркшопа, быстрое и профессиональное обучение за два дня практики предлагает Антон Артюшин. 12 и 13 августа у него пройдёт мастер-класс по фотографии. В программе теория и практика:

  • слагаемые качественной фотографии, что необходимо знать и уметь, чтобы создать подлинную фото-историю;

  • выбор модели, контакт, как обеспечить эффективное взаимодействие с моделью, с которой ещё не работал;

  • подготовка к фотосъёмке;

  • работа с моделью, создание доверительной атмосферы на площадке;

  • этика фотографа, правовые аспекты взаимодействия с моделью;

  • формирование личного стиля, бенд, лого, продвижение в сети;

  • работа с аудиторией и заказчиками;

  • коммерческие заказы заграницей: с чего начать, как найти заказчиков, тонкости продвижения фотографа заграницей;

В программе будет много практики: съёмка модели в интерьере, на пленэре, геометрия рисунка, поэтика городской среды, гармония кадра, эффективное использование естественного света, работа с реквизитом, применение изящных световых решений, создание атмосферы в кадре. Также участники поговорят об обработке фото. Стоимость воркшопа - от 5 000 руб, количество мест ограничено. Запись по телефонам: 89033626333, 89276695050.

Тот же туроператор предлагает на выходные поехать в Уфу. Автобусный тур стоит от 1 800 рублей на человека. В стоимость включено:

  • проезд на комфортабельном туристическом автобусе;

  • экскурсионное обслуживание;

  • комплексный обед с блюдами национальной кухни!;

  • посещение аквапарка «Планета» в течение 4 часов, в зависимости от программы тура;

  • посещение «Икеа»;

  • страхование жизни и здоровья в туре.

Подробнее можно узнать по телефону: 456-856.

А, может, эти выходные вы хотите провести с пользой и обогатиться новыми знаниями? Тогда вам дорога на бизнес-форум. 12 августа в МОЛЛ «Армада» пройдёт встреча предпринимателей. Большинство из них интересуют вопросы маркетинга и продаж. Как развиваться в современных экономических реалиях, а также развивать свой бизнес. Форум ставит задачу донести до бизнесменов города информацию о тенденциях маркетинга, а также о возможностях роста компаний. Встреча пройдёт в галерее 7, зал Аксаков. Начало в 11:00. По вопросам приобретения билетов нужно обращаться по телефону: 907-991.

Нужно больше звука! 12 августа состоится открытый чемпионат Оренбуржья по автозвуку и тюнингу. Начало в 11:00, всё будет происходить на территории торгово-развлекательного комплекса «Максимум». Участников ждут призы и ценные подарки от партнёров.

Предприниматель Иван Сорокин 12 августа на мастер-классе расскажет о маркетинге и раскроет секреты повышения прибыли. Встреча пройдет в «Армаде» и начнется в 11:00.

В 20:00 «Некафе» предлагает поиграть в покер! Каждую субботу тайм-кафе собирает любителей поиграть в покер на Кирова, 13 в Гостином Дворе, независимо от проходящих тм вечеринок, событий и мероприятий. Участие без предварительной регистрации и без денежных ставок! Стоимость - 250 рублей. Участников ждут 3 приза:

  • 1 место - бесплатный день в «Некафе»;

  • 2 место - бесплатный час;

  • 3 место - 30 бесплатных минут.

Начало - в 20:00.

Если душа просит танцев - добро пожаловать в Lapsha Bar «My Way». 12 августа здесь отмечают начало выходных зажигательной вечеринкой SUBBOTA | DRAP. В программе сеты от диджеев Deeplowdok, Ben Jaminn', Chelovek. Свободный вход по репосту записи, список закроется в день мероприятия в 20:00. Вход без репоста — 100 рублей. Адрес - ул. Рыбаковская, 100, начало в 23:00.

Воскресенье можно начать с йоги. Утренний класс всегда наполняет новыми силами и энергией, успокаивает ум и пробуждает тело. Начало в 9:00 и 12:00. Запись обязательна, телефон 97-96-01.

В творческой мастерской Craft Home 13 августа пройдет мастер-класс по валянию. Желающих научат делать пальчиковую игрушку сороку. Начало в 12:00.

13 августа оренбуржцы смогут отдохнуть на крыше. Сиеста - это незабываемое событие, наполненное атмосферой лета, панорамных видов с высоты птичьего полета и конечно же атмосферой присутствия хороших людей, и все на самой атмосферной площадке, расположенной неподалеку от центра города. Что в программе:

  • Игровая площадка под шатром. Для желающих хорошенько расслабиться на свежем воздухе и при этом спрятаться от жаркого солнца, ждет удивительная игровая зона. Здесь можно расположиться с друзьями и забыть обо всем. Настольный футбол, PSP, мягкие груши обеспечат максимальное погружение в сиесту;

  • Зона отдыха. Для желающих хорошенько расслабиться и позагорать на крыше готова зона отдыха с гамаками и пледами. Вы только себе представьте, - впервые в Оренбурге открытая зона на крыше для загорания, расположенная неподалеку от центра города;

  • Музыкальная площадка. Зону отдыха прекрасно дополняет музыкальное зона, за которую отвечают любимые городские диджеи. Кстати, они обещают максимально приятную и расслабляющую музыку на протяжении всей сиесты;

  • Вкусная еда;

  • Крыша, хорошие люди и отличное настроение.

Стоимость входного билета с человека: 50 рублей. Чтобы забронировать уютное место под открытым небом, нужна 100% предоплата. Предоплату необходимо перевести на карту, номер которой вам озвучат здесь: 8 (912) 846-30-25 (Владимир Лайков), 8 (987) 782-56-44 (Илья Воробьев).

Такими могут быть выходные 12 и 13 августа. Лето постепенно подходит к концу, а это значит, что как можно буольше времени нужно уделить наслаждению им и приятному отдыху с друзьями и близкими.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.