You are here

Куда сходить в выходные 14 и 15 октября в Оренбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 13 октября 2017
Рубрика: 
Куда сходить в выходные 14 и 15 октября в Оренбурге

В эти выходные, 14 и 15 октября, можно сходить на ярмарку, окунуться в мир ароматов, послушать музыку в тёплой атмосфере и потанцевать.

В эту субботу, 14 октября, в «Некафе» всем желающим нарисуют мехенди. Расписать хной можно будет любую открытую часть тела. Оренбуржцев ждут с 10:00 до 18:00 в Гостином дворе.

Гастроли Белгородского государственного театра кукол пройдут в Оренбурге. Спектакли «Маша и медведь» и «Терешечка» покажут 14 октября на сцене Оренбургского областного театра кукол в рамках федерального проекта «Большие гастроли». Билеты продаются в кассах города.

Центр йоги и энерготренинга «Новая реальность» приглашает окунуться в мир ароматов, насладиться запахом любви и постичь тайны неуловимой привлекательности с помощью эфирных масел. На Кирова, 13 всех желающих ждут 14 октября с 12:00 до 15:00. Справки и предварительная запись по телефону: 97-91-87.

14 октября в Оренбурге пройдёт ярмарка DIV-Декор. Созерцание изделий ручной работы - это источник удовольствия и радости от встречи с прекрасным. Создание изделий своими руками развивает интеллект, эстетическое чувство, учит пониманию красоты и гармонии окружающих нас вещей. Выставки-ярмарки DIV-Декор, как говорят организаторы, это место, где вы становитесь ценителем прекрасного, имеете возможность полюбоваться, сотворить, или же приобрести уникальное изделие. Всем желающим необходимо приехать на «Локомотив» с 10:00 до 18:00.
Каждую неделю, студенты и все любители английского встречаются в лингвистическом центре Big Apple и с удовольствием обсуждают увлекательные и актуальные темы на английском языке. Эта суббота — не исключение. Записаться и узнать адрес можно, если позвонить по телефону: 206-399. Стоимость участия — 150 рублей.

А, может, мечта вашей жизни — стать актёром? Мастер-класс по актерскому мастерству пройдёт 14 октября. Ведущая - Ксения Косых. Этот мастер-класс, говорят организаторы, подойдет тебе, если:

  • ты хочешь научиться выступать перед публикой – в качестве актера, музыканта, оратора;

  • ты хочешь поработать над своей дикцией;

  • ты хочешь попробовать себя в качестве актера и узнать, из чего же состоят актерские будни;

  • ты хочешь развить в себе актерскую смелость и способность к импровизации.

На мастер-классе участники поставят первый сценический этюд. В нем будет задействовано 3-6 человек. Количество мест ограничено, не больше 25 человек. Записаться можно, позвонив по тел: 206-156. Вход бесплатный, начало в 19:00 на пр. Автоматики, 8, 9 этаж, правое крыло (студия искусств NOW&HOW).

14 октября заслуженная артистка России и «Лучшая рок-певица» по итогам премии «Овация» Ольга Кормухина выступит в Оренбурге. Певица представит новую программу «Индиго». Специальный гость - автор хитов группы «Парк Горького» Алексей Белов. Начало в 19:00.

Воскресный день можно начать с йоги. 15 октября занятие пройдёт по адресу — ул. Степана Разина, 73 в 9:00 и 12:00. При себе необходимо иметь удобную одежду. Стоимость — 300 рублей, обязательна запись по телефону: 97-96-01.

В это воскресенье в 12:00 Женский клуб «Софи» приглашает на практики женщин. В программе храмовый танец, йога и интересные беседы.

15 октября в 11:00 в «Додо пицце» пройдет мастер-класс по росписи пряничных человечков для детей.

15 октября всех оренбуржцев приглашают на трезвую вечеринку БФ «Будь Человеком!». Она состоится в 18:30 в караоке клубе Piano Lounge на Краснознамённой, 38. Вся необходимая информация по номерам: 25-96-38, 89228334113. А за час до «Трезвой вечеринки» можно посетить «Быстрые свидания».

15 октября в стенах «Некафе» состоится музыкальный квартирник. Это будет не совсем обычный вечер, потому что каждый желающий сможет сыграть или спеть свою любимую композицию. Главное, не стесняться, утверждают организаторы. Для зрителей сыграют Иван Балконский, Никита Бухало, Ангелина Голуб, Катерина Содомовская. Гостей ждут на Кирова, 13 в Гостином дворе. Информация по телефону: 89878781819.

Киноклуб «КинОрен» приглашает на просмотр фильмов 15 октября. Что смотреть — выбирается общим голосованием участников киноклуба. Начало в 18:00, вся информация по телефону: 89128429893.
Такими могут быть ваши выходные на этой неделе. Проведите их с удовольствием, наберитесь сил для новой недели.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.