You are here

Какие дороги перекроют на Радоницу в Оренбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 24 апреля 2017
Какие дороги перекроют на Радоницу в Оренбурге

В День поминовения усопших - Родительское, которое в этом году выпадает на 25 апреля, будет перекрыто движение на некоторых дорогах города. Об этом сообщается на официальном портале Оренбурга.

25 апреля с 5:00 до 24:00 в целях обеспечения безопасности дорожного движения в день религиозного праздника Радоницы, будет прекращено движение транспорта по автомобильной дороге по улице Авторемонтной на участке от улицы Монтажников до улицы 31 Линия.

С постановлением администрации города Оренбурга № 1322-п от 18.04.2017 «О временном прекращении движения транспортных средств по улице Авторемонтной в городе Оренбурге в день религиозного праздника Радоницы» можно ознакомиться на нашем портале администрации города Оренбурга.

Напомним, 25 апреля с 8:00 до 20:00 оренбуржцы смогут посетить кладбищенский комплекс «Степной» и погост на ул. Монтажников. Так же, как и в том году, курсировать будут маршруты №№ 46, 60 и 60с. Всего на линии пустят 130 автобусов.

Расписание автобусов:

  • № 46 «10 микрорайон - Кладбищенский комплекс «Степной»;

  • № 60 «Никольский собор - пр. Победы - ул. Гаранькина - Загородное шоссе - Кладбищенский комплекс «Степной»;

  • № 60с «ДКиС «Газовик» - Загородное шоссе - Кладбищенский комплекс «Степной» (ул. Чкалова, пр. Гагарина, Загородное шоссе).

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.