You are here

Как провел свой день в Оренбурге Владимир Жириновский

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 31 октября 2018
Как провел свой день в Оренбурге Владимир Жириновский

Вчера, 30 октября, лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил Оренбург.

Политик приехал в областной центр в сопровождении команды партийных единомышленников. Свой день в Оренбурге он начал с посещения ОГУ и общения со студентами. Лидер ЛДПР поделился своими мыслями о выборах, демократии, отношениях, образовании и значимых исторических событиях прошлого века.

Студенты слушали Владимира Жириновского очень внимательно, но вот вступать с ним в диалог не решались. Всего четверо из примерно 400 человек смогли задать вопрос.

«Имейте свою точку зрения, но без фанатизма, чтобы не сыграть разрушительную роль в жизни своей страны», - напутствовал он молодых людей.

Далее политик в областном правительстве встретился с губернатором Юрием Бергом. Разговор состоялся короткий, но главный акцент сделан на важности Оренбуржья среди других субъектов федерации. Лидер ЛДПР подчеркнул, что Оренбуржье оставляет только положительное впечатление.

Также Владимир Вольфович посещал мероприятие в поселке Первомайском и агропредприятие в Караванном. Кстати, его чисто символически посвятили в казаки.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.