You are here

Как легко провести газ и воду в частный дом

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 31 октября 2016
Как легко провести газ и воду в частный дом

Мечта многих жителей мегаполисов – это жизнь в собственном доме, вдали от загазованного города, с возможностью разбить свой сад и огород. И многие с успехом осуществляют эту мечту, становясь жителями пригорода.

Если вы уже являетесь владельцем частного дома, коттеджа или дачного домика, или только собираетесь заняться строительством, то наверняка для Вас вставал вопрос, как сделать его тёплым и уютным. Прокладка газопровода, водопровода и канализации – это самое первое, о чем должен задуматься мудрый хозяин. И, конечно же, такое ответственное дело должно быть доверено профессионалам. Всё должно быть тщательно продумано, спланировано, подготовлено и выполнено качественно и в срок. Позаботиться об этих важных вопросах Вам поможет компания «Рубикон».

«Рубикон» - первая независимая специализированная эксплуатационная организация в сфере промышленной безопасности на территории Оренбургской Области. Рубикон – это компания, которая займется вашим проектом водо- или газопровода от А до Я.

Специалисты «Рубикон» помогут заполнить заявку и подготовить необходимые документы для проведения работ, проведут обследование объекта, произведут строительно-монтажные работы на высшем уровне и подготовят документацию на готовый объект, а также осуществят подключение к действующим сетям. Вы можете не беспокоиться, что вам нужно изучить кучу непонятных бумаг, нанять огромное количество специалистов и неустанно контролировать каждый их шаг. «Рубикон» выполнит проект любой сложности «под ключ», дав вам возможность просто насладиться результатами работы.

Что немаловажно, техническое обслуживание установленного оборудования тоже можно доверить профессионалам из «Рубикон»: диагностика, ремонт, замена – всё это будет выполнено без хлопот и на высоком уровне, позволяя Вам не беспокоиться о безопасности вашего дома.

«Рубикон» заботится о своих клиентах, и при заказе газопровода, технологическое присоединение специалисты компании сделают бесплатно! Узнать подробности и получить консультацию профессионалов можно по тел. (3532) 72-50-22.

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.