You are here

Из-за низкой загрузки отменены несколько поездов в Оренбург

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 26 октября 2020
Рубрика: 
Из-за низкой загрузки отменены несколько поездов в Оренбург

На официальном портале РЖД опубликована информация об изменении в расписании поездов. Причиной стала низкая востребованность некоторых маршрутов из-за пандемии коронавируса.

Изменения ощутят и жители Оренбуржья. Рейс из Оренбурга в Самару отменен с 1 ноября по 20 декабря. Соседний регион также приостановил железнодорожное сообщение с областным центром с 3 ноября по 22 декабря.

В Москву оренбуржцы не смогут поехать по нечетным числам с 1 ноября по 11 декабря. Нет рейсов в столицу и 14, 16, 18 и 20 декабря. Согласно сообщению на сайте РЖД, с 1 ноября по 20 декабря отменены рейсы Оренбург – Екатеринбург.

Оренбуржцы, которые уже успели приобрести билет, смогут сдать его и получить потраченные средства в полном объеме. Предусматривается возможность отправки по запланированным маршрутам в те же даты другими поездами.

Ранее сообщалось, что губернатор Оренбургской области ужесточил ограничения, которые предусмотрены в "антиковидном указе". Теперь заведения общепита должны работать лишь до 22:00. Работа развлекательных центров для детей также были приостановлена. А садоводческие маршруты перестали курсировать с 26 октября.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.