You are here

Июнь - лучший месяц для начала новой спортивной жизни!

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 22 июня 2016
Июнь - лучший месяц для начала новой спортивной жизни

Специалисты спортивной индустрии отмечают, лето — самое лучшее время для того, чтобы начать заниматься своим здоровьем и правильным питанием.

Именно летние месяцы – самое лучшее время для того, чтобы начать питаться правильно и привести свое тело в порядок, или продолжить уже начатые тренировки, чтобы не потерять результат, который дался с трудом. Обилие ягод, фруктов, свежих овощей и зелени приходится именно на летние месяцы. Как известно, спорт без правильного питания не даст максимально эффективных результатов. А летом придерживаться законам правильного питания легче всего – купить правильные продукты и составить полезный и эффективный рацион для спортсмена в летние месяцы – проще простого.

Поэтому совет от профессионалов для спортсменов – уделите особое внимание спорту и правильному питанию именно сейчас! Тем более, что как нельзя кстати до конца лета тренажерный клуб «Барс» предлагает своим клиентам самые выгодные условия на дневной абонемент – всего 700 рублей в месяц! Кроме того, в клубе «Барс» всегда можно получить консультацию специалиста о том, как правильно тренироваться и питаться, чтобы добиться желаемого результата в кратчайшие сроки. Не откладывайте заботу о себе на завтра, приходите в «Барс»!

Подробности о клубе «Барс» и о специальном предложении на занятия можно узнать по тел. 550-200

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.