You are here

Губернатор проголосовал на выборах в Оренбурге

Поделиться: 
Дата выхода: 
Воскресенье, 18 марта 2018

Сегодня телекомпания «Регион» весь день будет следить за ходом голосования. Предварительные результаты, комментарии экспертов и самые свежие подробности из Избиркома региона – всё это каждый час в эфире.

В Оренбуржье, как и во всей России, стартовали выборы Президента. Ровно в 8 утра на территории области открылись избирательные участки. Всего их 1750. Первые избиратели уже отдали свои голоса за кандидатов на пост главы государства.

Губернатор прибыл отдать свой голос одним из первых. На избирательный участок Юрий Берг приехал вместе с супругой. После окончания процедуры голосования, губернатор еще раз призвал всех жителей Оренбуржья не оставаться в стороне от главного политического события России.

«Приглашаю всех оренбуржцев сегодня принять участие в выборах. Мы с вами много говорили на эту тему, важно помнить, что надо прийти, потому что мы с вами выбираем судьбу нашей страны, судьбу наших детей и внуков. Будущее нашей страны», - сказал Губернатор.

Как сообщили в Избиркоме региона, открытие участков проходило в штатном режиме. Никаких происшествий не было. В избирательных комиссиях работают несколько тысяч человек. Это секретари и председатели. За ходом выборов в Оренбуржье также внимательно следят наблюдатели: как сторонники партий, так и независимые эксперты из СНГ и ОБСЕ.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.